Шаркан.ру

Забыли пароль?
Горячий поиск: Новости Тол Бабай Выборы
Новая тема
29.12.2009 13:47:34 | Просмотров: 14585| Ответов: 83
У меня огромная просьба к вам.
Помочь с координатами резиденции Тол бабая. Возможно ли приехать в Шаркан к нему в первых числах января компанией около 15 человек без участия турфирм? сколько стоит экскурсия к Тол бабаю? нужна ли предварительная запись?

Вот такой вопрос получен мной в асю. Ответьте, будьте так добры!
29.12.2009 16:41:36
если все: катание с горки, на лошади, хождение по избам, ну экскурсия, подарок и др. то около 450  -  500р. на одного чела.
мы 4 - ого собрались с классом , значит  можно и на 1 - ых числах
11.1.2011 20:56:58
Путёвка к Тол-Бабаю стоит всего 300 рублей, если через Шаркан. отвечу на все вопросы....
11.1.2011 21:48:52
Ответ на сообщение ЛЁЛЯ1

Дайте телефон, в смысле его номер. Вопросы: сколько человек, в какое время, сколько минут,сопутствующие услуги и почем? Планируется ли развитие какое-нибудь или все собранные деньги на зарплату уходят?
11.1.2011 23:25:20
в смысле сколько человек, и о какой зарплате идёт речь? тел 33319,

12.1.2011 11:25:29
ЛЁЛЯ1, вы уполномоченный представитель?
12.1.2011 19:28:49
От скольких человек в группе  начинаете работать,
в какое время,
сколько минут,
сопутствующие услуги,
сколько стоит?
Планируется ли развитие какое-нибудь или все собранные деньги с туристов  уходят на зарплату группы Тол Бабая?
12.1.2011 20:00:18
если  группы маленькие их соединяют, время согласовывают,катаются на тюбингах,показывают гостевые дома, лошади, " бураны",есть кафешка прямо в здании(горячий чай, перепечи и т.д..)сувениры, развитие планируется, точно могу сказать что не на зарплате и не ради зарплаты работают, и хочется поклониться этим людям. наверное это трудно понять..такова специфика профессии работника культуры. а лучше  посмотреть своими глазами, а то получается реклама, наверное нельзя здесь.  
12.1.2011 20:32:37
Насчет рекламы не знаю, я уже правила 100 лет не читал, а что знал-забыл. Ощущается легкая несправедливость: туристы валом валят, денежка кое-какая от них идет, а главные герои, работники культуры, без зарплаты... Нехорошо. Наверное те, кто над всем этим стоит, планируют деньги пустить на развитие: построят сказочные домики, мельницы, купят лошадей, сани, летом телеги, баньки, пирсы, плоты..... Но вот проклятый червь сомнения говорит мне, что будет ли это? Не скажут ли, что все деньги "ушли" на зарплаты, бензины, встречи, ремонты, расчистку снега, подметание листьев, разгон облаков и нагнетание туч?   
12.1.2011 20:56:01
Работники культуры как подневольные посути. Сам конечно не работал, но пришлось в своё и в хоре попеть, и поплясать. Их можно назвать заложниками свей профессии, потому как если ты поступил в кульпросвет училище, или подоьное заведение, то при работе по специальностив Шаркане выбирать не придётся. Примерно так же как в соё время работники Шаркан трикотаж, вынужденны были почти бесплатно работать, а сейчас когда на предприятии жизнь наладилась ктоим спасибо сказал?(хотя это не по теме). Я так понимаю Тол Бабай - проект районной администрации? Если так, то доходы должны поидее идти в бюджет и большого продлжения ждать не стоит, будет больше слов. Хотя жизнь покажет...  
12.1.2011 21:12:00
я думаю не обидят. Всё пускать на зарплату а с чем работать на следующий год, например в этом году стало более уютно в резиденции, приятно посетителям приятно исполнителям, тюбингов стало больше, костюмы лучше(посетителей стало больше) кто в бизнесе мало разбирается знают первые 2-3 года работаешь на "дядю" дальше на себя..примерно  так, ддумаю исполнители со мной согласятся
12.1.2011 21:38:41
Нынче не был, не знаю. В прошлом году не впечетлло. Нынче только друг корреспондент приезжал с Ижевска ощущениями делился. Тюбинги вообще лажа! В прошлом году сколько не пытался покататься ничего не выходило, как дурак едешь до Титово, а там что -нибудь, то не накачанны, то ещё что-нибудь.  С нынешней  услугой на "школьной" горе, тюбинги в Титово не выдерживают ни какой конкуренции. Сувениры как в цирке, т.е. по сути копеечная вещь, а денег стоит!(хотя понятно что в этом фишка). Перепечи для жителя Шаркана вещь обыденная... Надо было в своё время сохранить в нормальном виде место съёмок фильма "Тень алангасара " сохранить, вот это был бы бренд с большой буквы!  
12.1.2011 22:17:54
на вкус и цвет товарища нет. С тюбингами да... проблема В прошлом году было мало нынче намного большеПытались сделать освещённую горку,через   два дня трассу раздолбали кататься стало не безопасно , вот  и вернулись на старое место сейчас решается вопрос  как её осветить, там нет ни одной эл. линии.  При освещённости горки и время катания увеличится а сейчас даже группы не успевали откатывать, кто виноват в том что сдвинули время Извините светового дня не хватает.В принципе за школой и открыли для шарканских жителей. Вот он то и работает на  себя. Приезжайте в выходные поговорим... насчёт Алангасаров я за. Кто возьмётся ? Тому респект и уважуха
12.1.2011 22:49:47
Билиб, Титово, Мувыр.... Что-то уже распыляться начали, экотуристов на всех не хватит{:1_151:}
12.1.2011 23:20:43
Ответ на сообщение ЛЁЛЯ1

Браться надо было раньше! А по поводу того-что времяперевели , так отдельная тема есть на форуме - "Перевод стрелок", там всё подробно описанно, кто виноват и т.п.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Яндекс.Метрика

GMT+4, 23.4.2014 20:55

© 2007 – 2014 Шаркан.ру | admin@sharcan.ru